Джинсы бойфренды

Рекомендации, как и с чем носить такие джинсы


Этот фасон может выглядеть по-настоящему женственно и привлекательно, если станет составной частью правильно подобранного образа. Поэтому следует заранее узнать, с какой обувью и одеждой их лучше носить.

Какую обувь подобрать

«Бойфренды» достаточно универсальны в отношении обуви. Они хорошо сочетаются с обувью на высоком каблуке: босоножки, туфли, ботильоны. Высокая танкетка также уместна для дополнения этих брюк. Любая обувь на каблуке придаёт женской фигуре особую лёгкость и элегантность, а мешковатость джинсов дополнительно подчёркивает это. Такой фасон в сочетании с высоким каблуком — прекрасный выбор для романтической встречи.

А если модель выбрана для длительной пешеходной прогулки, к ней подойдёт обувь на плоской подошве. В таком виде они будут уместны и на работе, и при помещении торгового центра.

Спортивная обувь, зимние ботинки и «бойфренды» также выглядят стильно.

С какой одеждой сочетать

Не ограничивают «бойфренды» своих обладательниц и в выборе одежды. При свободной нижней части фигуры они допускают контрастный облегающий верх, и хорошо сочетаются с приталенной одеждой (блузки, водолазки, тонкие джемперы). Возможен и другой вариант — соединить штаны с объёмным свитером.

Из верхней одежды лучше выбрать ту, которая имеет короткую или среднюю длину: пиджак, короткая курточка, в том числе кожаная, парка до середины бедра.

Как носить в разные времена года


«Бойфренды» уместны в любое время года.

  • Весной привлекательно выглядят девушки в голубых штанах и кожаных или замшевых куртках нежных расцветок. Выбор обуви при этом не ограничен.
  • Для летнего сезона лучше всего приобрести белые или светло-голубые брюки. Для них отыщутся разные варианты ярких летних блузок или футболок.
  • Самым подходящим цветом для джинсов, которые носят осенью, стилисты считают густой синий в разных оттенках. Кроме пальто и курток, для них очень подходящими оказались жилеты из натурального меха.
  • Зимой к ним подойдут тёплые ботинки, куртки и пальто или шубки с длинным мехом.

Подходящие аксессуары

Дополнительную изящность несколько мешковатым «бойфрендам» придают аксессуары, если они выбраны правильно.

Объёмные брюки лучше всего смотрятся с такими же большими и объёмными сумками и шляпами, а осенью и зимой — с длинными шарфами. Главное при этом — не допускать противоречия между аксессуарами и обувью.

С какой обувью носить джинсы бойфренды

От выбора обуви зависит, насколько удачным получится образ в целом. Иногда плоская подошва может сильно утяжелить наряд, тогда как классические лодочки придадут легкости и грациозности. Поговорим о самой оптимальной обуви под женские джинсы бойфренды. Модницы носят деним с каблуками, ботинками и кроссовками. Как определиться и что надеть?

Джинсы бойфренды с каблуками

Каблук и джинсы — одно из популярнейших сочетаний. Туфли прибавят роста невысоким миниатюрным девушкам, а также «вытянут» силуэт пышным женщинам. Комбинируйте бойфренды с лодочками бежевого, кораллового, мятного, белого и черного цвета. Они подчеркнут изящные лодыжки и в целом фигура будет смотреться более подтянутой.

Лодочки, бойфренды и блуза оверсайз сочетаются идеально.

Летом сочетайте брюки с босоножками на невысоком устойчивом каблуке. В этом сезоне очень актуальна открытая обувь в стиле ретро ярких и классических оттенков. Осенью дополнить лук можно стильными ботильонами черного, бордового, коричневого, бежевого или молочного цвета. Также в тренде обувь со змеиным принтом, в клетку и на шнуровке.

В лодочках ноги выглядят еще стройнее.

Как вариант, примерьте бежевые лодочки, бойфренды, свитшот в синюю горизонтальную полоску и нюдовый пиджак. Украсьте образ золотистым поясом, клатчем и солнцезащитными очками. Черные туфли наденьте с джинсами и темной блузой оверсайз. К аутфиту подберите стильную сумку под цвет обуви.

Джинсы бойфренды с ботинками

Деним отлично комбинируется с разными видами ботинок, которые являются базовыми в женском и мужском гардеробе. Данная обувь идеальна для активного образа жизни. Джинсы не должны закрывать верхний край ботинок, поэтому обязательно подворачиваем штаны, если это необходимо. Лучше всего с обувью на плоском ходу смотрятся зауженные брюки. Кожаные ботинки со шнуровкой на тракторной подошве практичны для осенней погоды и выглядят трендово.

Любите кэжуал? Ботинки, джинсы и футболка — все, что вам нужно.

Бойфренды отлично смотрятся с черными ботинками.

Челси — обувь с эластичными боковыми вставками. Вместе с джинсами она выглядит очень гармонично. Примерьте вишневые ботинки с джинсами выразительного синего цвета. Это выигрышное сочетание подойдет для повседневных выходов. Экспериментируйте и добавляйте в образы детали в виде шляпы, рюкзака или бейсболки.

Ботинки на шнуровке, джинсы, свитер и пальто — идея зимнего образа.

Ну что, соберем готовый наряд? Возьмем темные челси, джинсы с высокой талией, черную футболку, заправленную внутрь, кожаную куртку и шляпу. Сюда же прибавим рюкзак и сделаем легкую укладку. Для теплых осенних дней подойдет такой вариант: брюки, ботинки на шнуровке, светлая футболка и джинсовая рубашка.

Джинсы бойфренды с кроссовками

Белые кроссовки сделают нарядным любой аутфит.

Черные кеды или слипоны выглядят не менее актуально. С ними можно составить тотал лук в темном цвете или образ в стиле спорт-шик. Если хочется ярких красок, присмотритесь к обуви красочных оттенков. Такие кроссовки станут выразительным акцентом всего лука.

Кеды и слипоны — неотъемлемая часть расслабленных городских луков.

Кроссовки, джинсы, футболка, пиджак и образ в стиле спорт-шик готов.

Не знаете, какой собрать аутфит? Наденьте белые кеды, синие джинсы и черный кашемировый свитер оверсайз. В качестве прически уместным будет высокий расслабленный пучок. С темными слипонами комбинируйте брюки, атласную черную блузу и пиджак ниже бедер. Завершите лук солнцезащитными очками и аккуратной сумкой на цепочке.

;

Кому подойдут джинсы бойфренды

Мешковатые брюки долго вызывали сомнения у многих модниц. Одни считали, что такие штаны скроют их великолепные ножки и превратят в пацанку, другие же боялись, что широкие джинсы ещё сильнее увеличат их пышные формы. Что интересно, все оказались неправы. Конечно, показать изгибы своего тела в бойфрендах вы не сможете, но ведь должно же в гардеробе быть что-то кроме обтягивающих скинни. Джинсы «как у твоего парня» превращают стройняшек в ещё более хрупких и трогательных девочек. Как так? Все просто — на фоне мешковатой модели, торчащие щиколотки, плоский живот и тонкая талия выглядят миниатюрными. Незаменимыми стали бойфренды и для девушек с формами плюс сайз. Правильно подобранные джинсы скрывают недостатки фигуры. Широкие штанины гармонизируют ноги и бедра, а средняя и высокая посадка решают проблему с животиком

Важно помнить, что чем плотнее и фактурнее ткать, тем лучше брюки будут держать форму, а значит и лучше сидеть на теле.

План индивидуального гардероба

Женские джинсы-бойфренды представляют собой джинсы в мужском стиле, однако сшитые по женской фигуре. Они занимают лидирующие позиции в дамском гардеробе, так как отлично смотрятся на стройной женской фигуре. Подобно мужским джинсам женские брюки данного фасона имеют несколько заниженную талию и паховую зону. Они минимально декорированы либо вообще не имеют украшений, однако могут присутствовать прорези или потертости, но все в меру.

Джинсы-бойфренды подходят далеко не каждой женщине, всё зависит от комплекции, да и возрастная группа здесь весьма ограничена, поскольку дама в почтенном возрасте в джинсах мужского кроя может выглядеть довольно несуразно. Идеально они будут смотреться на худеньких девушках, предпочтительно с узкими бедрами и высокого либо выше среднего роста. Мешковатость данного фасона компенсирует узкий таз, придавая фигуре аппетитные формы. Представительницам непропорциональной фигуры типа Перевёрнутый треугольник такие джинсы помогут создать равновесие между узкими бёдрами и широкими плечами. А вот дамам с широкими бедрами (с типами фигур Груша или Яблоко), лучше подобрать другую модель, так как данная часть тела, за счет особенностей кроя, визуально только увеличится.

Модные джинсы бойфренды: основные тенденции

Сегодня дизайнеры предлагают множество различных моделей, благодаря чему подходящий вариант сможет найти для себя девушка с любым типом фигуры и размерными параметрами. Плюсов у такого фасона великое множество. Основные из них заключаются в том, что каждая девушка в них будет себя чувствовать раскрепощенно, свободно и немного хулиганкой. Кроме этого, нет никаких возрастных ограничений. Они будут прекрасно смотреться как на молодой особе, так и на женщине среднего возраста. 

Джинсы бойфренды с высокой талией

Актуальны в этом сезоне как никогда. Они имеют свободный крой, но при этом отлично подчеркивают женственность фигуры. Модная длина 7/8 (открывает щиколотки). При этом общий дизайн может иметь дополнительный декор, например, прорези, аппликации, заплатки и т.д.

;

Потертые и рваные джинсы бойфренды

Такой вариант выглядит очень интересно. Чтобы образ получился эффектным, можно сыграть на контрастах. Для этого сочетайте их с нежными шифоновыми блузками, шелковыми топами. Хорошо они смотрятся и с обычными футболками, водолазками. Что носить с рваными джинсами смотрите на фото ниже.

Бойфренды с подворотами

Модель была очень популярна в прошлом сезоне, в этом же она также не потеряла своей актуальности

Подвороты привлекают внимание, создают эксклюзивный стиль. Станет идеальным решением для создания летнего лука

Укороченные бойфренды

Отличный способ выглядеть стильно в теплую погоду. Они смотрятся эффектно и модно. Дизайнеры предлагают массу различных вариантов. Они могут быть украшены жемчугом, кружевом. Но самый распространенный вариант на лето – это яркая роспись. Это могут быть флористические мотивы и даже мультипликационные персонажи.

Бойфренды с низкой посадкой

Это классический фасон. Именно с него все и началось. Свободно сидят на бедрах. Практически универсальны и не прихотливы к созданию как раскрепощенных городских образов, так и более серьезных, деловых луков.

;

Женские бойфренды с лампасами

Уже второй сезон не выходят из моды женские брюки с лампсами, которые принято носить с рубашками свободного кроя, футболками оверсайз с интересным принтом. В этом году эти брюки не выйдут из моды. Более того в тренде будут модные джинсы с лампасами, включая бойфренды, и даже колготы с тонкими полосками по бокам. 

Кому идут бойфренды

Если у вас идеальные формы, бойфренды не должны это скрывать. Избегайте изделий из слишком плотной ткани, обязательно подчеркивайте привлекательность верхней части силуэта.

Свободный фасон легко скроет болезненную худобу. Главное, чтобы джинсы не были чересчур широкими, контрастируя с тонкими лодыжками и миниатюрным торсом.

Полные девушки с успехом скрывают лишние килограммы под просторными штанинами. Не носите джинсы с горизонтальными прорехами в области бедер и голеней – такие модели визуально расширят фигуру.

Обычно джинсы-бойфренды шьют с заниженной линией талии и носят на бедрах. Однако можно подобрать джинсы с высокой талией, чтобы скрыть выступающий живот и зрительно подтянуть фигуру.

Хочу здесь и сейчас!

Дорогие читательницы, а давайте более подробно разберем особенности комбинирования одеяний и создадим разнообразные наряды на каждый день? Итак, поехали!

Романтическая. Если предстоит свидание, то кто сказал, что нужно идти исключительно в платье? Ерунда! Надеваем наши штаны, желательно светлых тонов, при теплой погоде — легкая блузка без рукавов, подчеркивающая грудь и талию, при холодной — сверху кардиган (по бедра либо до колен). А вот туфли — уже обязательный элемент, главное — сочетать стили и оттенки с сумкой или ремнем.

Кстати, оптимальный вариант цвета ремня, по мнению дизайнеров, — коричневый.


Вперед на свидание!

;

Строгая. Если вы начальница или впереди деловая встреча, но из любимых штанов «вылезать» не хочется — надеваем строгую блузку или рубаху с длинным рукавом, цвет — белый или черный, аксессуаров — нет или по минимуму, обувь — черные лодочки, ремень и сумка — тоже. Вы уже видите этот грозный взгляд?


Офисный стильСпортивная. Пойти отдохнуть в парк или просто прогуляться, сев при этом в позу лотоса или закинув одну ногу ступней на бедро — все это можно, надев самые рваные брюки и любимые кеды. Заправленная только впереди майка, или футболка с надписью какой-нибудь рок-группы — образ дерзкой девушки готов.


Спорт-шикМужественная. Если уж и заимствовать мужскую одежду, то идти до конца! Берем майку, а сверху натягиваем плотную рубашку, желательно в клетку — да-да, как у лесоруба! Такой вид требует собранных волос: это может быть небрежный пучок с выпущенными прядями либо коса. Ботинки-тракторы или сапоги с толстой подошвой будут весьма кстати.


Гармонируют с рубахой в клетку

Что одевать в качестве дополнения?

Акцент при сочетании и выборе дополнительной одежды следует делать на обтягивающих моделях, к примеру водолазках. Избегайте рельефных дополнений и вышивки на ткани. Образ стоит создавать с помощью монотонных цветов, которые станут залогом успешного сочетания.

Выбирая одежду для свиданий, обратите внимание на шелковые рубашки или блузки, они весьма приятно сочетаются с одеждой

Кроме того, весьма неплохо смотрятся укороченные топы. В более холодное время года, следует дополнять стиль крупно вязанными моделями кофт или свитеров.

Все эксперименты с ношением на выпуск у вас провалятся. Это выглядит не только смешно, но и нелепо. Есть конечно же одежда короткого типа, но в таком случаи без пояса не обойтись.

Остановимся на еще одном важном вопросе, который звучит так: Какую обувь выбрать в дополнение стиля

Многие могли подумать, что это сложно, но на самом деле вариантов для галифе немного.

Например, в холодное время года выбор следует остановить на сапогах до колен. Ну а когда погода располагает, вы можете дополнить свой образ лодочками на шпильках с устойчивым каблуком.

Что касается ботильонов и лакированных ботинок, то и они также могут стать отличным дополнением к брюкам галифе, например, весной или осенью.

Несмотря на сильный соблазн создания себе комфорта и уюта при помощи балеток, мокасин или босоножек с плоской подошвой, смогут это сделать лишь те девушки, у которых по-настоящему длинные ноги.

Остальным девушкам этот вид обуви лишь навредит. Дело в том, что он смотрится нелепо и зрительно укорачивает рост по отношению к стилю одежды.

Вы получите только двойной заниженный образ, если ваш рост и без этого не особо велик. Но вы всегда можете поэкспериментировать.

Советы модных экспертов

Прежде, чем выбрать себе такие джинсы нужно выяснить, подходят Вам они или нет. Несмотря на свободу и непринужденность, такие джинсы не должны быть чрезмерно огромными.

Чтобы казаться стройнее, нужно выбирать фасоны темных оттенков, в этом деле главное угадать с длиной, дабы штаны не выглядели куцыми. Идеальная длина бойфрендов – 8-10 см до пят.

Если выбрать короче, то это уже будут капри

Обратите внимание на модели с высокой и средней посадкой в талии, так они будут наиболее точно подходить к Вашему типу фигуры

Джинсы-бойфренды должны иметь некий намек на легкую поношенность, рваные или потертые. Но не стоит переусердствовать с этим фактом. Стильные аксессуары сделают Ваш образ завершенным и непревзойденным.

Ремень и обувь должны соответствовать между собой, хотя бы иметь сходные оттенки, а в качестве обуви прекрасно подойдут к этим штанам мокасины, балетки, ботинки на грубой подошве.

Чтобы подчеркнуть женственность, можно даже позволить себе туфли на каблуках. Это будет смотреться ярко и восхитительно. На шею можно повязать яркий шарфик, и подобрать интересную сумочку через плечо.

Вот такие советы по ношению джинсов-бойфрендов существуют. Какой образ выбрать Вам – судите сами, главное, чтобы это было неброско и в то же время оригинально.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Editor
Editor/ автор статьи

Давно интересуюсь темой. Мне нравится писать о том, в чём разбираюсь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Кробукс
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: