С чем носить брюки-палаццо, чтобы выглядеть шикарно?

Как носить джоггеры осенью

Осенью джоггеры вполне могут заменить девушкам джинсы, потому что они универсальные и сочетаются с большим количеством вещей. Например, крутой образ получится, если надеть бежевые штаны, базовый джемпер, укороченную кожаную или джинсовую куртку и высокие ботинки на шнуровке на толстой подошве. Завершат лук небольшой стеганый рюкзак, серебристые украшения и несколько аккуратных заколок в волосы.

Если ты не боишься экспериментов, то предлагаем попробовать смелый микс вещей. Надень джоггеры с объемным свитшотом, классическим тренчем. В качестве обуви выбери босоножки на шпильке или туфли-лодочки. Чтобы не замерзнуть, надеть красивые носки с люрексом или забавными принтами.

В тренде кожаные вещи, поэтому обрати внимание на джоггеры из этого материала. Они станут ультрамодной вещью в твоем осеннем гардеробе, которую можно стилизовать самыми разными способами

Например, такие штаны будут отлично сочетаться с белым лонгсливом, остроносыми ботильонами на каблуке и классическим длинным тренчем (смотри фото в галерее). Дополни лук миниатюрной сумочкой на плечевом ремне, а также небольшим кулоном на тонкой цепочке.

Длинный пуховик — что с ним носить в 2021-2022 году

В длинном пуховике можно выглядеть стильно и современно в любом возрасте, и  чувствовать себя как под теплым и уютным одеялом.️

Сочетание черного и коричневого — классика, которую легко собрать.

Наденьте зауженные брюки или джинсы скинни и дополните образ сапогами с узким голенищем. Классические прямые тоже брюки с отлично смотрятся с подходящим длинным пуховиком. Этот вариант хорош для работы.

Прямые брюки, берет, ботинки и яркая сумка — стильно, просто и со вкусом.

Один из самых простых и стильных вариантов — сочетать платье длины миди с пуховиком. С таким комплектом хорошо сочетаются как короткие, так и длинные пуховики.

Стоит выбрать максимально теплую модель, если вы живете в холодных регионах, и дополнительно дополнить такой комплект теплыми  сапогами с мехом.

Образ в одном цвете и уютный, коричневый свитер — для прогулки по городу.

Правильно выбранный пуховик может достойно выдержать дождь, холод и мороз. ️️

Длинный свитер с животным принтом и ботинки челси можно надеть с длинным пуховым пальто — будет тепло.

К пуховику следует подобрать теплое платье или юбку, которые можно сочетать с сапогами до колена.

Под длинный пуховик можно собрать спортивный образ. Удобный комплект на каждый день — серый вязаный свитер, леггинсы или джинсы и ботильоны на плоской подошве.

Вы можете выбрать сапоги по щиколотку с теплой, натуральной подкладкой и прочным, устойчивым каблуком. Модная обувь на 2021-2022 год имеет шнурки, пряжки и рельефную подошву.

Удлиненная толстовка, кожаные легинсы, шапка и кроссовки на толстой подошве — вариант для любительниц спортивного стиля.

Белая рубашка, черные лаковые казаки, облегающие штаны из кожи и сумка мешок — образ для рабочих будней. Не скучно и ярко.

Высокие сапоги на шпильке свободно можно носить с объемным пуховым пальто. Добавьте к луку белые джинсы и пуловер и стильный, женственный комплект готов.

Читайте так же: С чем носить белые ботинки

С чем носить Палаццо, чтобы выглядеть стильно?

Палаццо сами по себе – широкая эффектная деталь гардероба. Они органично будут смотреться с более скромным верхом без отягчающих элементов.

Выбор верха

Верхняя деталь одежды должна быть короткой или заправляться в штаны, обязательное условие, чтобы она не мешала Палаццо подчеркивать линию талии. Это может быть короткий жакет, блуза до талии или завязанная узлом рубашка. Хорошо сочетается с модными штанами майка или футболка, обтягивающая блуза, водолазка, тонкий джемпер.

Не походят к широким брюкам украшения для верхней части гардероба в виде воланов, принтов. По расцветке предпочтительны неброские спокойные тона, особенно если они сочетаются с ярким низом.

;

Выбор обуви

Для брюк такого большого объема, как Палаццо босоножки на тонкой шпильке будут казаться слишком легкой обувью. Этот образ гармонично дополняют туфли на более устойчивом каблуке или танкетке. Высокие девушки могут себе позволить и балетки, только они должны быть полностью закрыты брюками-Палаццо. В этом случае нужно быть готовыми, что нижняя часть стильных штанов постоянно будет касаться земли.

Аксессуары и макияж

Палаццо завоевали свою большую популярность именно своим умением подчеркнуть и сделать женственной и утонченной изначально мужскую вещь. Дополнения к образу должны быть именно женственными, для того чтобы не разрушить созданный образ. Для этого предпочтение отдается небольшим аксессуарам и деталям образа: маленькие сумки и клатчи, тонкие пояса, легкая бижутерия, всевозможные цепочки и длинные серьги.

Макияж не относится к гардеробу, но при его нанесении стоит учесть несколько особенностей. Сами по себе брюки за счет своего фасона привлекают к себе много внимания, макияж не должен быть кричащим, предпочтение отдается натуральным сдержанным цветам.

Модные худи осень-зима 2022/2023

Однотонные худи никогда не выйдут из моды. Это палочка-выручалочка при любом гардеробе и раскладе. Самые универсальные цвета – черный, белый, кремовый.

Однако помните, что без наличия интересных аксессуаров такие вещи смотрятся слишком “плоско”. Поэтому, если хотите универсальности, но больше цвета осенью и зимой, выбирайте яркие однотонные варианты, которые сами по себе могут стать четким акцентом в образе: желтый, мятный, фиолетовый, красный.

;

Что касается принтов и рисунков, то в моде:

  • тема комиксов и анимации,
  • абстрактный принт,
  • надписи и слоганы,

цветная геометрия,

логотипы.

По фасонам в фаворе в этом сезоне все также остаются оверсайз  и длинные варианты. Они не только модные, но и способны хорошо согревать. Очень органично смотрятся на хрупких худеньких девушках. Девушкам с большой грудью лучше избегать подобных фасонов: такие модели способны визуально превратить фигуру в шар. Либо же можно носить их с широким кожаным ремнем, который выделит талию.

Короткие худи также актуальны, только их практичность зимой остается под вопросом.

КАК ДОЛЖНЫ СИДЕТЬ ДЖИНСЫ

Разные виды мужских джинсов носятся в соответствии с вкусовыми предпочтениями и стилем владельца. Строгих правил в этом случае нет. Как правило, посадка джинсов намного ниже чем в классических брюках. Хотя так называемые консервативные варианты (High Rise) сидят довольно высоко.

Стандартная и самая популярная форма джинсов умеренно заужена в нижней части, при этом ткань мешковата. На уровне бедер материал плотно прилегает к телу. Длина полностью зависит от модели. Внизу брюки можно подвернуть, сделать складку или гармошку. О том какой длины должны быть мужские джинсы читайте здесь.

Классика


В сезоне 2021-2022 наиболее универсальными являются широкие брюки классического кроя. Топовые дизайнеры демонстрируют обновленные вариации с подкатами или длинными штанинами в пол. Ультрамодными решениями станут белые, бежевые, серые, яркие и металлизированные расцветки. Широкие брюки круто сочетаются не только с рубашками и джемперами, а и с теплыми свитерами. Комбинация классической модели с удлиненным жакетом и обувью на каблуке будет лучшим решением для образа в деловом стиле. Если Вы креативная личность, то Вам стоит присмотреться к лукам с заправленными брюками в высокие сапоги, которые можно круто обыграть пальто, сумкой на пояс и зимней панамой.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Editor
Editor/ автор статьи

Давно интересуюсь темой. Мне нравится писать о том, в чём разбираюсь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Кробукс
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: