Кожаные брюки: с чем носить в 2019

С чем носить

Создать образ с кожаными штанами несложно, когда модель подобрана правильно, в соответствии с особенностями фигуры. Если возникает вопрос, с чем их носить, то лучше прислушаться к рекомендациям стилистов. Верх можно подобрать из следующих предметов гардероба:

  1. Блузка. Отлично подойдет к кожаным штанам модель из легкого шифона, подчеркивая женственность.
  2. Пиджак или жакет. Изделие прибавит элегантности и серьезности, подчеркнет достоинства фигуры. Под него надеваются футболки, топы, рубахи, блузки, водолазки. Отличный трехслойный вариант для образа девушки: сорочка, свитер, пиджак.
  3. Кардиган. Можно использовать как длинную модель, так и короткую. Женский образ с теплой мягкой вещью создают, добавляя майки или футболки, желательно однотонные, без рисунков.
  4. Свитер. Сочетание обтягивающих брючек с объемным шерстяным изделием — прекрасный вариант для стройной девушки. Если в гардеробе есть свитер свободного фасона, у женщины не возникнет проблемы, с чем носить штаны кожаные.
  5. Рубашка. Подойдет для создания стильного повседневного образа. Лучше выбрать рубаху джинсовую, в клеточку, полоску, а для придания женственности используются модели пастельных оттенков: нежно-розовые, беж, светло-голубые.
  6. Джемпер. Образ смотрится женственно при комбинировании штанов из кожи и легкого тонкого изделия, декорированного, к примеру, кружевом.
  7. Кожаный верх. К выбору пиджака, топа или куртки из данного материала следует подходить очень аккуратно, чтобы избежать безвкусицы.
  8. Меховой жилет. Замечательный образ для зимы, если надеть такую вещь поверх свитера или водолазки.

Хорошо смотрятся кожаные штаны с пальто, особенно выполненными в свободном крое, куртками

Немаловажно знать, с какой обувью сочетать комплекты. Брутальный образ рокера требует грубоватых ботинок на толстой подошве

В зимнее время применимы сапоги и ботильоны, а весной и осенью подойдут классические лодочки. Отлично сочетаются штаны из кожи с кроссовками, балетками, слипонами. Стильный образ получается, если надеть с кожаными брюками кеды, а в качестве верха использовать объемный свитер, например. Шуба с такими штанами не сочетается, является модным табу.

Что касается мужчин, то носить кожаные брюки можно с самым различным верхом. Красиво смотрится образ, созданный из классических моделей из кожи с курткой-косухой из того же материала. Дополняя белоснежную рубаху черными кожаными штанами и жилеткой, можно получить стильный «лук». Если юноша выбрал яркие брюки, то верх удачно будет оформлен белой майкой или футболкой, на которую нанесен броский рисунок. Из обуви отлично подойдут кроссовки, мокасины или ботинки.

Как выбрать

Как и другая одежда, брюки из кожи подбираются в соответствии с телосложением. К тому же следует учитывать время года: для летнего гардероба такое изделие не очень подойдет, поскольку в нем будет очень жарко. Прежде чем приобрести этот предмет одежды, надо примерить несколько штанов различных моделей, а также брюк из одной партии. Одинаковые вещи могут смотреться абсолютно по-разному в зависимости от размера. Брюки должны идеально сесть, при этом не обвисая и не натягиваясь излишне. Хорошо, когда они плотно облегают при примерке – со временем изделие непременно растянется. Чтобы удостовериться, что штаны не малы, следует подвигаться в них, присесть – если не слишком тесно и не очень давит, то можно приобретать. Кроме того, необходимо проверить кожу на дефекты: царапинки, разрывы, растяжения.

Если девушка или мужчина чувствуют себя комфортно в кожаных брюках, это не доказывает, что со стороны они смотрятся также идеально. Фактура материала имеет значение при выборе штанов. Изделия из грубоватой кожи не следует носить полным девушкам – они добавят лишние сантиметры талии и бедрам. При объемной нижней части тела лучше выбрать модели широкие или прямые, а если рост выше среднего, то идеально подойдут бананы. Высокая посадка в изделии – это хороший вариант, если отсутствует талия. При объемном верхе наиболее приемлемы фасоны клеш, классические прямые. Если плохо выражена талия, а ягодицы отличаются маленьким объемом, то подойдут брюки скинни, узкие внизу, прямые, модели клеш от бедра.

Фасоны кожаных брюк для мужчин не отличаются от моделей, выполненных из других тканей: они бывают прямыми, узкими, широкими. Главное, чтобы при примерке в штанах было максимально удобно. Особенно это актуально, если мужчине приходится ездить на мотоцикле.

Когда можно добавить в образ кожаные брюки?

При условии правильного выбора фасона добавить их можно практически в любой повседневный ансамбль весной, осенью или зимой. Пожалуй, только в жару будет некомфортно в кожаных брюках.

Возрастные ограничения

Кожа – материал капризный, и рекомендуется после 50-ти лет выбирать такие брюки с осторожностью. Можно ошибиться в составлении ансамбля и стать похожей на моложавую бабушку, одежда которой ещё больше подчёркивает контраст материалов и возраста

Но если очень хочется надеть такие брюки, выбирайте обязательно классический простой фасон и очень неброские детали остального аутфита.

—>

Например, чёрные или тёмно-коричневые прямые неблестящие брюки, бежевая блуза из хлопка, кашемировое пальто пастельного цвета. Или чёрные кожаные брюки и светло-серый кардиган, слипоны, большая сумка.

С чем носить джоггеры в зависимости от цвета

Самые модные цвета брюк: хаки, лиловый, бирюза, фрез, чёрный, белый, красный, беж, серый, неон. Тут будут действовать общие законы цветовых сочетаний, некоторые коррективы в которые ввела современная мода.

Черные

Обладательницы черных джоггеров редко могут устоять перед соблазном надеть все черное – да, так сейчас и носят. Но черное с серым, бежевым тоже отличное сочетание. Можно добавить и более яркого верха. Не забывайте о таких модных цветах нового сезона как светло-желтый, зеленый, хаки (оливковый).

Бежевые

Если вы не страдаете полнотой, тотальный бежевый будет удачным решением. Но присмотритесь к неявным контрастам, вроде бежевого с серым, белым, холодным розовым, коричневым. Думаем, вам понравится. Можете поиграть разными оттенками беж, модным «переливом» сливочного, белого, песочного, серо-бежевого и прочих многослойных сочетаний с джоггерами.

;

Фото модных кожаных лосин 2021 новинки тенденции

Современные леггинсы «под кожу» вещь красивая и удобная, плотный трикотаж улучшает фигуру благодаря эффекту «утягивания». Кожаные леггинсы могут быть матовыми, блестящими или с тисненым узором (например, змеиный узор или под кружево). Самый популярный цвет — черный, также они могут быть красными (приглушенного цвета) и всех оттенков коричневого. Очень актуальны модели под кожу цвета «металлик», особенно «старое серебро» и «старая бронза».


Сегодня эту вещь модно носить с одеждой прикрывающей бедра. Не желательно надевать их с сильно облегающим верхом, лучше применить правило контраста. Кожаные леггинсы хорошо сочетаются с трикотажными свитерами длиною до бедер и ниже, свободными или умеренно облегающими, с длинными, объемными, вязанными жакетами, кардиганами, куртками и полупальто.


Они отлично сочетаются с меховыми шубками средней длины. Летом к ним подойдут длинные свободные майки, шифоновые туники, романтические блузы на выпуск. Модно многослойное сочетание; леггинсы — длинная туника — короткий жакет или куртка.

Укороченная длина

Укороченные брюки из кожи пользуются особой популярностью у современных модниц. Укороченная длина отлично будет смотреться как на старших женщинах, так и на молоденьких девушках

«Изюминкой» таких брюк является длина, которая открывает щиколотки, привлекая, тем самым, особое внимание к женским ножкам. Укороченные кожаные брюки станут отличным вариантом для высоких стройных красоток, которые могут похвастаться утонченными лодыжками

Восхитительные брюки-клеш с укороченной длиной дополнят эксклюзивный сет с рубашкой, надетой под свитер, а короткие джоггеры отменно довершат повседневный лук с джемпером, укороченным плюшевым пальто и кедами.

Разновидности кожаных брюк.

✦ Скинни. Обтягивающие брюки сшитые из кожи можно смело носить в повседневной жизни, отправиться в них в модный клуб, пройтись по магазинам и т.д. Такие брюки лучше носить обладательницам идеально ровных и длинных ножек.

✦ Расклешенные. Данная модель брюк позволяет скрыть недостатки нижней части ног (полноту или кривизну).

;

✦ Широкие

Также как и предыдущая модель, данные брюки отлично маскируют недостатки ног, но здесь важно помнить — кожа брюк обладает неким поблескивающим эффектом, поэтому может визуально прибавить Вам лишних килограммов

✦ Укороченные. Данная брючная модель довольно востребована, такие кожанки лучше носить длинноногим девушкам или обувать ботильоны, а также туфли на шпильке.

✦ Галифе. Данный фасон брюк довольно редко встречается в кожаном исполнении, но они все-таки существуют, и их выбирают стройные девушки с узкими бедрами.

✦ Дудочки. Одна из лучших моделей брюк, которая очень идет стройным девушкам, они прекрасно подчеркивают фигуру, смотрятся стильно и эффектно.

Женские кожаные брюки фото.

На что обратить внимание при покупке брюк из кожи

  • При покупке примерьте разные фасоны брюк, дело в том, что кожаные изделия могут сидеть совсем иначе, чем Ваши любимые текстильные брюки.
  • Попробуйте поприседать в кожаных брюках, они не должны сковывать движения.
  • Оцените внешнее качество брюк – ровную строчку, царапины, потертости и т.д.
  • Кожа может тянуться, поэтому тщательно отнеситесь к выбору размера.
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Editor
Editor/ автор статьи

Давно интересуюсь темой. Мне нравится писать о том, в чём разбираюсь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Кробукс
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: