Болотный цвет в одежде и его сочетание с другими цветами. правила сочетания джинсовой одежды

С чем сочетать

Надевая такую одежду, не стоит забывать, что она не смотрится как полноценные джинсы.


Для создания модного ансамбля стоит выбрать тунику, свитер или удлинённую кофточку

Если у вас точёная фигура, а линия талии прорисована очень чётко, вы можете носить джеггинсы в качестве отдельного предмета гардероба.

Дополнением выступают пиджаки, рубашки, свободные майки. С целью сузить талию, наденьте широкий пояс.


С лодочками


С ботинками и шляпой

Узкие брюки могут быть дополнены высокими сапогами. К тому же, они хорошо смотрятся в этно-стиле.

Добавьте блузу, ботинки, чтобы получить образ, который хорошо подойдёт на каждый день.

Придерживайтесь баланса и не переборщите с декоративными элементами.


Отличное сочетание с лодочками

С чем носить Палаццо, чтобы выглядеть стильно?

Палаццо сами по себе – широкая эффектная деталь гардероба. Они органично будут смотреться с более скромным верхом без отягчающих элементов.

Выбор верха

Верхняя деталь одежды должна быть короткой или заправляться в штаны, обязательное условие, чтобы она не мешала Палаццо подчеркивать линию талии. Это может быть короткий жакет, блуза до талии или завязанная узлом рубашка. Хорошо сочетается с модными штанами майка или футболка, обтягивающая блуза, водолазка, тонкий джемпер.

Не походят к широким брюкам украшения для верхней части гардероба в виде воланов, принтов. По расцветке предпочтительны неброские спокойные тона, особенно если они сочетаются с ярким низом.

Выбор обуви

Для брюк такого большого объема, как Палаццо босоножки на тонкой шпильке будут казаться слишком легкой обувью. Этот образ гармонично дополняют туфли на более устойчивом каблуке или танкетке. Высокие девушки могут себе позволить и балетки, только они должны быть полностью закрыты брюками-Палаццо. В этом случае нужно быть готовыми, что нижняя часть стильных штанов постоянно будет касаться земли.

Аксессуары и макияж

Палаццо завоевали свою большую популярность именно своим умением подчеркнуть и сделать женственной и утонченной изначально мужскую вещь. Дополнения к образу должны быть именно женственными, для того чтобы не разрушить созданный образ. Для этого предпочтение отдается небольшим аксессуарам и деталям образа: маленькие сумки и клатчи, тонкие пояса, легкая бижутерия, всевозможные цепочки и длинные серьги.

Макияж не относится к гардеробу, но при его нанесении стоит учесть несколько особенностей. Сами по себе брюки за счет своего фасона привлекают к себе много внимания, макияж не должен быть кричащим, предпочтение отдается натуральным сдержанным цветам.

Составляем гармоничный Образ для разных стилистических направлений

Несколько вариаций создания тематического образа, примеры, с чем сочетаются брюки красного цвета.

Праздничный

В праздничный день можно отдать предпочтение ярким, броским цветам – блузка в горошек, ярко-желтая, топ с рюшами, яркий макияж и необычная, безупречная укладка волос.

Повседневный кэжуал

Для повседневного наряда рекомендуется выбрать удобные фасоны – укороченные, спортивные, свободные. Верх – майка, толстовка, свитшот, куртка. В будничный образ органично впишутся кроссовки, кеды, лоферы, слипоны.

Офисно-деловой

В офис рекомендуется выбирать строгий, классический стиль – штаны прямого кроя, белая рубашка, блейзер или жакет белого, кремового, чёрного цветов.

Романтический

Для создания романтического комплекта выбирать стоит спокойные, нежные оттенки – светло-розовый, белый. Милый образ можно создать, если совместить красные штаны с лёгкими, шифоновыми кофточками.

Уличный

Модный уличный стиль – укороченные кюлоты, свободная куртка, свитшот или толстовка. Дополнить аутфит рекомендуется аксессуарами – стильный рюкзак, широкие браслеты и кепка.

Образы для солидных мужчин

Зрелым мужчинам также не стоит себе отказывать в зеленных акцентах гардероба. Зеленые слаксы, белая рубаха, свободный светло-коричневый плащ, темно-бордовый шарф и коричневые туфли выделят вас из серой массы. Что касается джинс, окрашенных в цвет хаки, то это классика, которая идет всем без исключения. Тотально зеленый также имеет место быть, если род деятельности позволяет.


Тотально зеленый благородно подчеркнет возраст и опыт

Чтобы подчеркнуть достоинства своего возраста, к плотным темно-зеленым брюкам можно приобрести темно-серую жилетку и голубую рубаху. Что касается обуви, то она должна быть максимально удобной. Однако если весь комплект сложен из классических вещей, то и ботинки не должны осквернять его налетом спорта. Дерби или оксфорды подойдут как нельзя лучше.

Кому подходит

Надо сказать, что платье-комбинация с кружевами подходит не каждой даме. Женщинам в возрасте от такого наряда лучше воздержаться. Можно его носить, если женщина осталась стройной и имеет идеальные параметры, выглядит моложе. Таким образом, она продемонстрирует свою идеальную форму и преимущества наряда.

По советам дизайнеров девушкам с андрогинной фигурой такое платье обязательно стоит купить. Женщинам, имеющим пышную грудь нужно выбирать модели с чашечками в обрамлении кружев. А вот обладательницам нестандартной фигуры лучше носить длинное платье или остановиться на ассиметричной модели – спереди коротко, сзади длинно.

Девушкам с шикарными ножками идеально подойдет модель с разрезом или мини, едва прикрывающим бедра. Дефекты формы ног можно скрыть платьем миди с широким подолом.

Не подходят варианты с бретелями девушкам с широкими плечами. Если выбрать широкие лямки или отделанные кружевами, тогда плечи будут выглядеть не так массивно и это добавит обладательнице женственности.

Важно, чтобы фасон подчеркивал достоинства и не указывал на недостатки. При наличии проблемных участков в фигуре, лучше от платья с кружевами сразу отказаться, чтобы не выглядеть нелепой и не привлекать излишнего внимания к себе

С чем носить зеленые джинсы

Выбранный цвет играет немаловажную роль. Каждый оттенок уникален — подходит к «своему» типу фигуры, комбинируется с вещами, с которыми другие цветовые вариации абсолютно не сочетаются.

Темно-зеленые джинсы

Пожалуй, самая популярная цветовая палитра.

Она уместна для модниц, которым нужно немного подкорректировать лишние объемы бедер, ягодиц, ног. А если такая модница брюнетка или жгучая шатенка, то темно-зеленые джинсы она купить просто обязана – это ее идеальный вариант!

Темные расцветки, такие как зеленый мох, бутылочный подойдут для формирования делового аутфита, приглушенные тона вполне подойдут для дресс-кода.

Необычный оттенок зелени — виридиан, в тандеме с романтичной блузой может сформировать классический, в то же время женственный ансамбль.

Сине-зеленые джинсы

Эффектно выглядят расцветки сине-зеленого спектра.

Их также немало: сосновый, морская волна, шемрок, персидская зелень, каждая из них по-своему привлекательна.

Джинсы данной цветовой палитры используют для повседневных сетов, также для клубных вариантов. Для смены образа достаточно поменять верх. Например, скинни в паре с блестящим кроп-топом, стильной бижутерией, лодочками-шпильками можно надеть в ночной клуб. Сменив топ на обычную футболку, лодочки на мокасины, получим наряд городского стиля, в котором можно отправиться по разным делам.

Ярко-зеленые джинсы

Самые сочные оттенки травы подойдут для юных, стройных красавиц – шартрез, лайм, салатовый.

Дамам постарше сбросят несколько лет мягкие, нежные расцветки: мяты, насыщенного фисташкового, глубокого малахитового, светлого грушевого. Штаны этих мягких тонов советуют надевать в межсезонье – осенью и весной.

Сочетать джинсы ярко-зеленого колора лучше со сдержанным верхом, так как сам цвет уже является акцентом всего образа.

Хаки

Джинсы хаки лучше всего смотрятся в фасонах — джоггеры, карго. Они напоминают военную форму и подходят для формирования комплекта в стиле милитари.

Завершить создание задуманного образа помогут футболки, курточки, с декором из металла, кожаные берцы.

Изумрудный

Решились на покупку джинсов изумрудной расцветки?

Комбинируйте их с блузами, футболками классических пастельных оттенков.

Юным барышням подойдут топы, короткие майки черного, желтого, белого цветов.

В зимних, осенних нарядах приглушить этот благородный цвет поможет верхняя одежда коричневой гаммы. Например,бежевая водолазка, коричневое длинное пальто плюс изумрудные брюки. Включите в комплект ботильоны кофейного цвета.

Оливковый

Оливковые джинсы гармонично сочетаются с вещами-спутниками белого, песочного, бежевого цветов. Полученное оттеночное решение моментально делает образ невероятно элегантным.

Также изделия можно комбинировать ярким верхом. Подойдут: оранжевый, коралловый, желтый. Такая комбинация оттенков уместна в летних ансамблях.

Женщины, предпочитающие не привлекать внимание, могут выбрать свитер нюдового, кремового оттенка. Вязаное длинное пальто, кофейные угги либо светло-коричневые ботильоны завершат создание спокойного, стильного сета

Какие зеленые пальто носить в 2022 году?

Верхняя одежда должна быть практичной, теплой, универсальной и стильной. Немаловажным критерием выбора является ее цвет. Модные в 2022 году оттенки зеленого освежают и дарят спокойствие, повышают настроение в серые неуютные дни.

Итак, по каким признакам определить трендовое пальто в этом сезоне?

Оттенки.

Оливковый цвет в одежде на сегодняшний день самый актуальный. С ним легко создать military look. Также практически все дизайнеры в своих свежих коллекциях выделили фисташковый, изумрудный, салатовый оттенки.

Фасон.

В тренде пальто без рукавов, «халат», оверсайз, а также ретро в духе 60-х годов.

Длина.

На пике популярности верхняя одежда до колена и щиколотки. Но невысоким девушкам лучше подобрать модель длиной до середины бедра. Самая стильная одежда – та, которая подчеркивает индивидуальность и красоту.

В классическом стиле

Классические брюки идут всем, они скрывают недостатки, удлиняют ноги, исправляют неровности в области бедер и ягодиц. Темно-зеленые брюки не исключение, а в отличие от ярких кричащих цветов, они подходят к деловому офисному дресс-коду. Если брюки приобретаются для работы в офисе или деловых встреч, беспроигрышным вариантом будет сочетание с классической блузой. В зависимости от типа фигуры и личного желания, она может быть заправлена или одета «на выпуск». Цвета верха должны быть естественными и натуральными, этого требует любой оттенок зеленого. Нежные пастельные тона, пудровый, кремовый, оттенки серого и нежно-желтого – все эти цвета идеально сочетаются с темно-зеленым и не противоречат ему. К однотонным строгим брюкам можно подобать блузу в горошек, цветочный принты, полоску или геометрический узор в подходящих оттенках, такое сочетание тоже допустимо. Дополнить образ можно пиджаком или жакетом классического кроя и цвета.

С таким образом, как и с любыми классическими брюками, лучше всего гармонируют туфли-лодочки на шпильке. Если каблуки неудобны или неуместны, можно сочетать их с балетками. Главное правило: обувь должна быть классического оттенка, например черного или кремового. Ярких и необычных цветов в обуви темно-зеленые классические брюки не терпят.

Укороченные модели и их сочетания

Укороченные брюки все еще могут считаться офисными и допускают все сочетания выше, но, в то же время, они более легкие и свободные. Кроме вышеописанных сочетаний к ним можно подобрать кружевную майку, топ или футболку яркого природного цвета. Идеально подойдут оттенки желтого, синего, брусничного, белый и нежные пастельные цвета. Дополнить образ можно аксессуарами в виде шейного платка и легкого шарфа, имеющих в своей расцветке тон брюк.

К обуви укороченные брюки относятся проще классических, балетки – самое удачное сочетание. Также их можно совместить с туфлями на широком каблуке, на шпильке, босоножками и сандалиями. Выбор цветов уже богаче, но все еще ограничен, хорошо сочетаются: белый, черный, бежевый, золотой, коричневый. Приветствуются украшения в виде пайеток и заклепок и другие декоративные элементы.

Основные сочетания зеленого

Сочетание зеленого с белым

Сочетание зеленого цвета с белым придает образу свежесть и невинность, можно попробовать поэкспериментировать с добавлением третьего оттенка: коричневого, красного, розового, бежевого. Полученный образ хорошо смотрится в строгой офисной обстановке, на людной улице или жарком пляже.

Сочетание с серым

Спокойные серые оттенки уносят юность зеленого цвета. На смену приходит безмятежность, благородство, чувство стиля. Данное сочетание всегда хорошо смотрится на женщинах пожилого возраста. Дамы помоложе от такого соседства выглядят более независимыми и отрешенными от дневной суеты.

Сочетаем с черным

Насыщенный ярко-зеленый рядом с черным приобретает праздничность, может быть использован даже в вечерних нарядах. Темно-зеленый и черный в сочетаниях выглядят более спокойно, подходят для деловой, молодежной одежды на каждый день.

Синий, голубой

Эти родственные цвета хорошо подходят друг к  другу. Лучше в этом сочетании остановиться на холодной зелени оттенком ближе к синему.

Сочетание с коричневым

Рядом с коричневым зеленый может потерять свою привлекательность, стать грязным. Для того чтобы этого не случилось, отдайте предпочтение светлым оттенкам, которые рядом с насыщенным коричневым станут прекрасным натуральным сочетанием. Рядом с зеленым выгодно смотрится леопардовый принт.

Сочетание с желтым

Трудно пройти мимо барышни, в одежде которой соединился зеленый и желтый цвет. Создаваемое сочетанием настроение зависит от оттенков. Яркие, насыщенные дерзят скучному окружению, наполняют мир радостью, оптимизмом. Невинный зеленый рядом с приглушенно-желтым подходит романтичным юным особам.

Сочетание с розовым

Наряжаясь в зеленый цвет и добавляя розовый, стоит остановиться на кричащем оттенке. Только в этом случае получится искрящийся образ. Ярко-розовый акцент подходит красивым уверенным в себе женщинам.

Красный и оранжевый

Для того чтобы получить красивое сочетание красного с зеленым остановите выбор на глубоких, насыщенных оттенках. В противном случае это контрастное сочетание может вступать в конфликты. Зато оранжевый яркого и приглушенного тона очень выигрышно смотрится рядом с любой зеленью. Особенно красиво зелень одежды выглядит рядом с оранжевыми аксессуарами. В это сочетание попробуйте добавить немного белого или бежевого оттенка.

Сочетание с фиолетовым

Зеленый и фиолетовый вместе смотрятся совсем не так, как каждый из этих цветов по отдельности. Это очень сочное и мощное сочетание. В зависимости от поставленной цели, попробуйте использовать яркие тона или приглушенные. Оба варианта будут смотреться свежо, по-новому.

Какая рубашка к светлым джинсам клеш подойдет лучше всего?

Красная рубашка и яркие джинсы клеш – хорошая пара. Конечно, это справедливо в том случае, если красный вам подходит

Однако мы рекомендуем соблюдать осторожность при выборе других цветов для образа. Красный цвет настолько смел, что весь остальной наряд должен быть сдержанным

Если вам нравятся классические решения, выбирайте дуэт: яркие джинсы и белую рубашку, которые можно дополнить серыми аксессуарами. Черная рубашка и яркие джинсы клеш теоретически должны подходить друг к другу, ведь черный однозначно один из самых универсальных цветов. Но на практике мы не рекомендуем такую комбинацию, если вы собираетесь носить голубые джинсы. Черную рубашку лучше всего надевать с белыми брюками.

Выбор материала

От качества материала верха будет зависеть не только внешний вид изделия, но и его прочность и функциональность.

Нейлон

Это искусственный материал, обычно используется в спортивных курточках. Он имеет яркий цвет, повышенную устойчивость к смене температуры. Ткань не впитывает влагу и не пропускает холодный воздух, что является её преимуществом. Имеет один недостаток — подходит для спортивных, лёгких фасонов изделия.

Полиэстер

Материал изготавливается из синтетического волокна. Имеет плотную структуру. Главным преимуществом служит повышенная износостойкость и качество. К недостаткам относят внушительный вес. Обычно используется для производства весенних и зимних изделий.

Хлопок

Хлопковая ткань славится своей экологичностью и гипоаллергенностью. Материал хорошо сохраняет тепло, однако, способен пропускать влагу. Хлопок довольно редко используется при шитьё утеплённых изделий.

Микрофибра

Прочный материал из ультратонких волокон обрабатывается специальным веществом. За счёт чего ткань становится мягкой и пушистой. Главное преимущество — хорошая защита от ветра и влаги. Недостаток — быстро теряет свои свойства.

Ткань с пропиткой

Для разных типов куртки также производят ткань, которую обрабатывают специальной пропиткой. Она позволяет уберечь вещь от грязи. Основное преимущество ткани с пропиткой — не пропускает воду, ветер. Недостаток — высокая цена, модели с качественной пропиткой следует поискать.

Мембрана

Относится к одному из видов ткани с пропиткой. На материал наносится тонкая плёнка или специальное вещество для стойкости. Материя имеет привлекательный внешний вид, лёгкая по весу. Однако мембрана подходит только для спортивных типов верхней одежды и при экстремальных сменах температуры не выполняет свои функции.

Для зимней погоды лучше всего выбирать полиэстер или ткань с пропиткой. Она поможет защитить от ветра, дождя и снега. Кроме того, повышенная износостойкость обеспечит длительную носку. Изделия из таких материалов не теряют свой эстетичный внешний вид и стильно смотрятся как в женских, так и мужских вариантах.

Формула идеальной зимней курточки

Идеальная зимняя курточка должна быть лёгкой, тёплой и практичной. Выбирайте варианты из полиэстера или из ткани с пропиткой. Они более практичны и хорошо удерживают тепло. Из утеплителя стоит отдавать предпочтение натуральной шерсти или файбертеку. С таким наполнителем удастся не замёрзнуть даже в -40. Практичной и удобной подстёжкой будет полиэстер или нейлон.

Выбрав одежду по таким параметрам. Удастся не только подобрать стильный вариант и удобный вариант верхней одежды. Но и купить тёплую и уютную куртку. Такой вариант придётся по душе как молодёжи, так и людям постарше.

Подпишитесь на наши Социальные сети

Что носить зимой 2019-2020 – модная зимняя одежда платья, юбки и брюки

Тенденции 80-х, заложенные в сезоне зимней одежды 2019-2020 представлены милыми оборками, объемными рукавами, острыми плечами, возвращением клетки и велюра.

Модная одежда зима 2019-2020 – это брюки с завышенной талией, теплые брючные костюмы с акцентом на талии, костюмы с юбкой из твида, вельвета или коттона, бархатные комбинезоны и платья и одежда из денима. Поэтому вопрос, что носить зимой не должен вызывать у вас растерянности.

Неожиданным и смелым сочетанием этой зимы станет спортшик – брючные штаны с двумя полосками можно носить зимой с нарядной блузой, яркой водолазкой, а куртки и джемперы с юбкой и платьем.

Самая красивая зимняя одежда 2019-2020 это конечно платья. Уверяем, что носить зимой платья можно и нужно обязательно. Модные дизайнеры предлагают модницам выбирать кружевные платья, модные платья с вышивкой и супермодные и смелые прозрачные платья, ставшие новинкой зимних коллекций одежды 2019-2020.

Легкие, обнажающие тело, платья из шифона или тюли с теплыми вставками трикотажа и других тканей вполне подойдут для зимнего вечернего образа.

Не обойдите стороной в этом сезоне бархатные и кожаные платья, остающиеся главными трендами зимней одежды 2019-2020.

В топ модных трендов одежды зима 2019-2020 вошли комбинезоны, способные скорректировать фигуру, сделав ее ближе к идеальной.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Editor
Editor/ автор статьи

Давно интересуюсь темой. Мне нравится писать о том, в чём разбираюсь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Кробукс
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: